Имя и Фамилия

Haruno Sakura|Харуно Сакура

Возраст

16 лет (Дата рождения – 28 марта)

Кто вы?

Подопечная.

Внешность

Не сказать, что у девушки модельная внешность. Она никогда не обладала фигурой, подобной Хьюге Хинате или прелестными белокурыми локонами, подобные Яманако Ино. Фигура слегка угловатая, больше похожа на мальчишескую, слишком худощавая. Если другие девушки иногда и борятся за подобную фигуру «доски», то Сакура считает это своим недостатком. Волосы (о,Ками-сама!) розового цвета. Да, не часто можно встретиться девушку с волосами спелой вишни. Однако чем действительно гордится девушка, так это глазами.
Глаза Харуно действительно красивы. Поскольку в любой ситуации ее взгляд остается выдержанным, как бы весело не было, или как бы ни хотелось заплакать, ее глаза всегда холодного малахитового оттенка, с таким же холодом они смотрят на мир. Черты лица девушки прямые, ровные. Брови четко очерчены, форма сделана по последним тенденциям из мировых модных салонов. Кожу почти не трогал загар. Девушка невысокая, 163 сантиметра, ее вес не превышает 46 килограммов. Никаких комплексов по поводу невыского роста Сакура не испытывает, слово «комплекс» вообще не имеет места в ее мыслях, ну, кроме фигуры,конечно.
Так же девушка не любит издевательство над волосами в виде разнообразных начесанных причесок, поэтому волосы ее почти не сеченные, всегда ровно уложены, иногда собраны в конский хвост.
Сакура любит выглядеть красиво – это не секрет. Привлекать к себе внимание, как и мужского, так и женского полов. Она тратит большое количество родительских денег на дизайнерскую одежду и украшения. Даже самая невзрачная на вид кофточка будет смотреться на стройном теле идеально, а ее цена измеряться в нескольких нулях, и это не предел. Из самой одежды девушка предпочитает короткие юбки, короткие шорты в любое время года. Обтягивающие майки или водолазки, балетки или туфли (сапоги) на высоченной шпильке. Яркую же косметику, да и вообще косметику Сакура игнорирует в большей степени. На лицо она накладывает минимальное количество макияжа. Максимум – это черная туши, удлиняющая и без того длинные пушистые ресницы и блеск для губ. В дни праздников, тусовок или выходов в город, девушка рисует тонкие стрелки, выделяющие ее глаза.
Выражение лица девушки всегда немного пустое, ни тени эмоций.

Характер

Сакура слишком спокойна и, возможно, цинична. Она - немного замкнутый в себе человек. Умеет  улыбаться, вести себя, как ни в чем не бывало, но в душе испытывать совершенно иные чувства. Невнимательна к происходящим вокруг вещам, иногда пропускает слова мимо ушей, потому что увлечена своими мыслями. Почти всегда прибывает в состоянии пофигизма. У нее высоко развито чувство самоконтроля и самовнушения. Моральная травма детства – смерть матери и появление Рэй переросли в раздвоение личности.
С одной стороны девушка обычная, прежняя, та, которой ее так привыкли видеть люди в ее окружении. С другой же сторону она - существо полное цинизма, пафоса и эгоизма. Слишком высокомерная вторая половина, слишком брезгливая. За семнадцать лет Харуно научилась хорошо контролировать ту часть себя, которой еще в детские годы дала простоя имя из трёх букв – Рэй.
Девушка создала в мыслях образ того самого Рэя. Это парень, чем-то напоминающий Кучики Бьякую, героя известной в то время манги «Bleach». Что внешне, что внутренне. Возможно, тогда еще не сформировавшаяся детская психика дала трещину, и ее закрепил образ, выстроенный в подсознании. Образ идеала, пусть парня, но с того момента в принятии решений Сакура всегда думала, как прежде всего поступил бы Рэй и не разозлится ли он, если она сделает как-то иначе. Мысленно она научилась с ним разговаривать, никому не рассказывая о нем, боясь, что кто-то узнав, захочет забрать Рэя или же не поверит, посчитает сумасшедшей, и ее будет ждать клиника для душевно больных, а это прежде всего удар по репутации отца, которого не смотря ни на что Харуно так любит. 
Улыбаться искренне Сакура умеет лишь глазами, ее же обычные улыбки пропитаны безразличием, усталостью и отстраненностью. Иногда, после очередной дозы она погружается в состояние транса, когда перед глазами снова начинают пролетать фрагменты прошлого, такие яркие, как мозаика, с каждым разом складывающаяся в готовую картинку.
Само пристрастие Харуно к наркотикам – с ее стороны просто способ отвлечься, препарат не вызывает у нее той зависимости, как у большинства, она может остановиться, когда хочет. Возможно, особенность организма или просто психологическое внушение.  Она, человек, не любящий когда в ней сомневаются. В основном готова нести свою точку зрения до конца, при этом обосновывая ее разными действиями или словами. С детства серьезна и рассудительна. С ней трудно выйти на контакт, но если это удается, то человек, сумевший сделать это, становится ее другом. А с друзьями Харуно предпочитает не спорить. Она не любопытна. Часто пропускает колкости в свою сторону мимо ушей, но при этом прислушивается к мнению людей, опытнее ее. У нее нет идеалов, ее воображение в этом смысле деградирует.

БИО

- Пап, а расскажи про маму… - Маленькая девочка в голубых шортах и белой футболке с изображенным на ней кроликом забралась на колени к мужчине, дергая его за прядь длинных волос.
Мужчина мягко улыбнулся, высвобождая многострадальную прядь из цепких пальчиков, мягко поцеловал ладошку девочки:
- Сколько раз я тебе уже рассказывал про нее?
Та задумалась, вытягивая губы трубочкой: - М… Много… Но, пап, расскажи еще. – Глаза по щенячьи сощурены.
Харуно Хироши ничего не остается, как начать пересказ заново.
Это не первый раз, когда дочь при редких встречах с ним просит рассказать о матери. Хироши давно не называет имен, просто употребляет местоимения или же прозвища, которые были розданы в его группе еще семь лет назад.
- После нашей встречи, в тот день на Аояма, я возвращался в тот магазин снова и снова, а твоя мать продолжала передавать медикаменты моему брату, стыдливо опуская глаза...
- Пап? А как это – стыдливо?
- Это когда смущаешься. Вот ты смущаешься, когда остаешься с Сусуми-куном, а твоя мама смущалась при виде меня.
- Но, - девочка запнулась. – Но Сусуми-кун… Мы всего лишь вместе ходим в школу. Я тоже должна выйти за него замуж, как мама вышла за тебя?
- Нет, малышка, это совсем не обязательно, хотя, конечно, кто его знаете.
Отец продолжал рассказ, а Саку внимала каждому его слову. Она не видела матери, та умерла раньше, чем девочка научилась говорить.

Харуно знала, что мама познакомилась с отцом, работая в одной из самых известнейших больниц в Токио.
Отец играл в знаменитой токийской группе, он и сейчас поет, они для Токио что-то вроде «Битлов» для Лондона, или «Кино» для России.
Мама умерла, когда Сакуре было всего лишь три месяца, она чем-то заболела, не признавала лечения, а потом просто не проснулась в одно утро. Хироши из-за плотного гастрольного графика очень редко находился дома рядом с дочерью.
Детство девочки прошло за шумным городом Токио, в пригороде, где не было такого большого скопления машин, не было толп людей, были звезды, и был свежий воздух.

- Смотри, вон там, видишь? Звезда падает… - Восторженно прошептал черноглазый мальчик, указывая рукой в сторону небосклона.
- Ага… - девочка кивнула. – А это правда, про желания?
- Ага. – Короткий кивок в ее сторону. – Давай загадаем?
- Давай.

В ту ночь она просила у неба возвращения папы. И отец вернулся, вернулся в пригород и забрал дочь в Токио вместе с вещами, объяснив это тем, что мировое турне кончилось, и он хочет, чтобы девочка получала образование в Токио, а не в деревне.
Харуно попрощалась с одним единственным другом, тем самым мальчиком, чьё имя со временем стерлось в ее памяти.

В школу она попала в одну из лучших, и учеба получалась, и общение складывалось с одноклассниками, до определенного момента, а потом, словно пружину сорвало и появился Рэй. Это было в третьем классе.

- А ты кто?
- А ты кто?
- Я первая спросила.
- Я первый подумал.
Девочка улыбнулась, протягивая ему руку.
- Харуно Сакура.
- Рэй. – Он пожал ее руку.
- А фамилия у тебя есть?
- А зачем она нужна?
«А зачем она нужна?»

Рэй говорил, что общаться с людьми – губить себя, говорил, что называть свое имя всем плохо, и что его должны знать как можно меньше людей. Это не для безопасности, а так просто надо.

- Тебя папа прислал следить за мной?
- Нет.
- А кто?
- Ты ее не знаешь.
- Кого я не знаю?
- Ее.
«Ее».

- Пап, а кто это? – Сакура смотрит на рамку, в которой стоит фотография. Отец обнимает за талию черноволосую женщину.
- Ты ее совсем не знаешь… Мама это.
- А…

В школе учеба не съезжала, а вот общение с одноклассниками свелось на «нет».Девочкене нравились пустые разговоры девочек о куклах, не привлекали обезумевшие мальчики.

- Это все переходный возраст. – Констатировал Рэй.
- У тебя он тоже был? – Она покосилась на него с явным интересом, даже не представляя, что у того существа как Рэй, вообще были необдуманные поступки.
- Я уже и не помню.
- Я тоже не помню.

А потом отец заменил фотографию в рамке. Женщина, блондинка, обнимала такую же светловолосую девочку за плечи, одного с Сакурой возраста.
- Ее я тоже не знаю.
- Это Акира. И ее дочь Ино. Нравятся?
- Нравятся.
- Они скоро приедут к нам.
- А куда делась мама?
- Мамы больше нет.
«Больше нет»,

Акира оказалась совсем неплохой женщиной, и дочь у нее была интересная. У Саку появился еще один друг, подруга.

- Рэй, а она тебе нравится?
- Да.

«Да».

Жизнь не стала интереснее, учеба не ухудшилась, разве что теперь появились семейные вечера и официальные приемы, на которые приглашали всю семью. Так как Хироши женился на матери Ино, Сакура обрела еще и сестру.

Чем взрослее они с Ино становились, тем больше погружались в раннюю взрослую жизнь. Что такое «светская тусовка» обе знали не понаслышке и с пятнадцати лет посещали подобные мероприятия, держась на высоте. Полное отстраненности лицо Сакуры с мягкой улыбкой и обворожительный смех Ино с ее глазами всегда играли уже девушкам на руку.

В пятнадцать лет Ино впервые обнаружила белый порошок в отцовском столе. Через три недели на очередной тусовке девушка попробовала его в компании Ино, еще через пару недель она оказалась в одной постели с гитаристом одной известной японской группы.

- Я тебя люблю, ты знаешь, но… Но, малышка, зачем так?
- Пап, я просто выпила. Так вышло. К тому же, не всю же жизнь мне ходить в девственницах.
- Ага. Ранняя пташка запела. – Рэй выглянул из-за плеча отца, но Хироши даже не моргнул.
В тот момент друг впервые пришел ни к ней одной, ни в подсознание, а появился публично что ли? Отец его не видел, это Сакура поняла сразу же.
- Тебя ждет школа и учеба. Не завязни.
- Пап, я всегда удивлялась твоему железному пониманию. Спасибо.

- Ну и что меня там ждет?
- Посмотрим, «малышка», я тобой доволен.

И в этот раз хочется поверить Рэю. Сакура и сама довольна.

Читали правила?

Угу.)

Таланты

Хорошо готовит, поет, а так же отлично разбирается в медицине.

Связь

e-mail: stasy.lu@gmail.com
skype: rembo.o